Dev Team

目前开发团队一共有10多名成员,一些成员不便公开身份,成员对本开发项目贡献不以此列表中先后顺序衡量

Developers and Editors

Mengen Chen

mengen@beemd.org
qq 657997250
from Beijing Ryan Research Software and Technology Center


Chao Lu     

clu@beemd.org
qq 254184324
from Washington University in St Louis


Pengcheng

Zhengpc@beemd.org
qq 124322829
from Nanyang Technological University


Zhe Li

lasercamilla@beemd.org
qq 328430996
from Sun Yat-Sen university


Kelly

kelly@beemd.org
qq 948353161
from Nanjing Tech University


Guobo Li

guobo@beemd.org
qq 475469909
from Sichuan University


Lijun Liang

michael@beemd.org
qq 523719119
from Zhejiang University


Bowen Tang

ares@beemd.org
qq 277639007
from Xiamen University


Boqun Liu

boqunliu@beemd.org
qq 405902907
from University of Groningen


Qiangqiang Duan

duan@beemd.org
qq 1125188062
from Huazhong University of Sci & Tech


Kai Liu

abdoman@beemd.org
qq 48523330
from ***


Chen Chao

caochen@beemd.org
qq 694349361
from Jilin University


Enzyming

enzyming@beemd.org
qq 251141812
from Université Paris Diderot - Paris 7

 

 

Tags: